7
Янв
2020

Мастер-класс по изготовлению рождественского украшения на елочку «Добрая сова».

Когда у человека на душе светло и радостно, то вокруг себя он старается созидать такую же атмосферу. Это просто замечательно поделиться с другими радостью Праздника и, очень принято, что эта добрая традиция сохраняется в Воскресной школе Благовещенского храма г. Кола. Так, 7 января состоялся мастер-класс по изготовлению рождественского украшения на елочку «Добрая сова».
Принять в нем участие пришли все желающие дети и родители. Как именно можно создать красивые украшения Празднику – Рождеству Христову, тем самым порадовать себя, своих близких и украсить дом, на встрече рассказала талантливая мастерица матушка Ирина. После ознакомительной части все с увлечением и энтузиазмом принялись за дело.
Теплой и по-домашнему уютной была атмосфера в этот день. Когда у участников мастер-класса были завершены их «Добрые совушки», подоспели сладкие подарки от настоятеля храма иерея Андрея Шилова.
Такие встречи не только интересны и практически значимы, но и способствуют сближению людей и дарят возможность доброго общения друг с другом! До новых встреч!!!

Leave a Reply