20
Май
2023

Сегодня воспитанники Воскресной школы храма Благовещения Пресвятой Богородицы г. Кола Артемий Волохов, Арина Петрунина и Диана Еремеева представили ученикам и педагогам свой проект «Ты войдёшь с надеждой в Божий храм»

Команда юных исследователей на днях вернулась из Москвы, где проект был признан победителем Всероссийского конкурса юношеских исследовательских и проектных работ по историко-церковному краеведению им.Вернадского. После возвращения из Москвы ребята узнали, что их проект также вошёл в число финалистов Открытого регионального конкурса «Исследователь Мурмана», и в декабре они будут представлять свой проект в Мурманске.
Дети и взрослые с интересом послушали выступление ребят, посмотрели видеоролик о их поездке, смонтированный в студии «Воскресный день» и фильм «Ты войдёшь с надеждой в Божий храм». Благодарим участников проекта «Воскресный день» за оперативную и очень качественную работу. Скоро мы сможем показать видеоролик «Воскресный день» в Москве» широкой публике! Премьера состоится в группе Воскресной школы ВКонтакте.
После вечернего Богослужения настоятель Благовещенского храма иеромонах Киприан (Шилов) тепло поздравил команду исследователей и их наставников с победой и вручил им памятные подарки.

Leave a Reply