19
Окт
2022

Наши первые!

Команда Мурманской митрополии, юные волонтёры МОО «Благо»: Артемий Волохов, Ангелина Кривошеева и Арина Петрунина, — заняли первое место в финале конкурса «Большая прогулка», (уникальные практики детского туризма) который проходил на курорте Роза Хутор!
Ребята обратились к организаторам со словами благодарности:
— Мы хотим поблагодарить организаторов за возможность побывать в этом прекрасном месте с чудесными людьми! Большое спасибо за проведенные мастер-классы. Все было очень здорово: вкусная еда, прекрасный отель, невероятные виды. Большое спасибо Ольге Вячеславовне, Отцу Трифону и Отцу Христофору за проведенное мероприятие! Спасибо за возможность познакомиться со многими нашими сверстниками, пообщаться и понять, как много у нас общего! И осознать, как многогранна и прекрасна наша Родина — Россия!
Тёплый дружественный приём юным экскурсоводам оказали организаторы конкурса — Донской православный центр «СОФИЯ» при поддержке Синодального отдела религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви, а также автономной некоммерческой организации Центр образовательных и культурных инициатив «ПОКОЛЕНИЕ». Проект реализуется при поддержке средств Фонда «Соработничество» международного открытого православного грантового конкурса «Православная инициатива -2022».

Leave a Reply