31
Авг
2022

1 Сентября начинает работу проект амбулаторной реабилитации для алко- и наркозависимых – Психооброзовательная программа «Пробуждение»

Проект направлен на помощь и поддержку людей, которые считают, что у них есть проблемы с зависимостью от алкоголя и наркотиков.В рамках программы, участники проекта пройдут курс лекций, подготовленный нашими специалистами, который поможет лучше разобраться в причинах появления и развития данных заболеваний, во внутренних проблемах, которые раз за разом подталкивали к употреблению, научаться работать с паталогическим навязчивым желанием (тягой), находить и получать поддержку, замечать и справляться с состояниями предшествующим спонтанному употреблению (срыву).
Если вы или ваши близкие только встали на путь трезвости и нуждаетесь в поддержке, если вы давно хотели преодолеть зависимость, но вас отпугивала необходимость длительной реабилитации – дайте себе шанс в программе амбулаторной реабилитации. Помощи достоин каждый.
Участие в программе – бесплатно. Занятия проходят два раза в неделю по понедельникам и четвергам в 19:00, по адресу Самойловой 14. Занятия может посещать любой желающий, при условии наличия свободных мест.
Узнать подробнее о программе, а также записаться на курс, вы можете по ссылке
https://tap.link/probuzhdenieamb

Проект «Психообразовательная программа» «Пробуждение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
#Пробуждениемурманск#ПрезидентскиеГранты#ФондПрезидентскихГрантов#социальнаяадаптация#реабилитация#реабилитацияалкоголиков#реабилитациянаркоманов#ребцентр#Мурманск#помощидостоинкаждый

Leave a Reply