26
Дек
2021

В прямом эфире заключительной игры 2021 года «Пять локтей до сажени» мы подвели итоги и вручили орден «Бриллиантовая сова» семье, которая заняла 1 место в рейтинге 2021 года.

Всего в 2021 году состоялось 4 игры. Сегодняшняя игра была посвящена Рождеству Христову. В зале собрались 4 команды. С Дежиными играл отец Андрей Шилов, с Поднебесниковыми объединились Ситниковы, к Петруниным присоединились Дзюбенко, а Кривошеевы играли с братьями Булавиными. Рождественская игра завершилась победой Кривошеевых и Булавиных. Второе место заняли Поднебесниковы и Ситниковы. Команды Дежиных с отцом Андреем и Петруниных с Дзюбенко стали третьими. Все команды-участницы игр 2021 года получили памятные стемы и призы на память.
Главный приз «Бриллиантовую сову» на красной ленте завоевала семья Поднебесниковых, не пропустившая ни одной игры, являвшаяся победителем и призером наших игр и занявшая 1 место в рейтинге команд. Благодарим нашего вдохновителя игр, автора вопросов и ведущую Викторию Липинскую!!! Поздравляем! И до встречи в 2022 году!!!!

Leave a Reply