2
Май
2022

Праздник светлый, радостный, весёлый 1 мая в Воскресной школе храма Благовещения Пресвятой Богородицы г. Кола прошёл весёлый Пасхальный праздник для всей семьи.

Накануне была большая уборка территории вокруг школы и украшение актового зала. Особенно отрадно было видеть на субботнике родителей со своими детьми, ведь именно в семье прививаются нравственные основы жизни в обществе. Это привычка работать вместе, помогать друг другу и уважение к труду других людей. Такие общие дела запоминаются на всю жизнь и закладывают тот фундамент, на котором ребёнок в будущем построит свою семью.
Пасхальное представление «Красная Шапочка на новый лад» подготовили для своих родителей малыши. Вместе с воспитателями Еленой Михайловой и Ириной Валентиновной, завучем Воскресной школы Яной Серафимовной Петровой они разучивали и репетировали роли. Украшенный цветными шарами и яркими весенними цветами зал Воскресной школы светился от улыбок, искрился радостью. Знакомую всем песенку «Если с другом вышел в путь» пели вместе с родителями. Маленьким артистам аплодировали дружно и радостно. Настоятель Благовещенского храма отец Андрей и директор Воскресной школы отец Валерий вручили артистам подарки.
Весёлый клоун Клёпа позвал всех на пришкольную площадку. Здесь праздник продолжился хороводами, весёлыми конкурсами для детей с родителями. Особенной радостью наполнились детские сердца оттого, что рядом самые близкие родные люди. Чаепитие с куличами и крашенными яйцами стало завершающим аккордом праздника.
https://vk.com/album-104107544_282413328

Leave a Reply