4
Окт
2021

Победитель осенне-зимней серии игр получит супер-приз!

Пришло время подвести итоги восьмой по счёту интеллектуальной приходской игры «Пять локтей до сажени», которая вчера прошла в прямом эфире нашей группы ВКонтакте.
Очень приятно, что на этот раз в студии не царила тишина: три команды отважились играть офлайн. Команда «Кривошеевы плюс «Молодёжка», команда «Петрунины плюс «МультиКола.51» и команда Дежиных делились своими улыбками, радостными (и не очень) эмоциями. И наконец-то в студии звучали аплодисменты!
Онлайн к игре присоединились команды Поднебесниковых, Кобзевых и Ивановых из Колы, Ситниковы играли из трапезной Воскресной школы (причиной тому маленькие дети, которые могли бы вмешаться в трансляцию), а команда Макаревичей, которая не пропустила ни одной нашей игры, вышла на связь из Петрозаводска!
Призовые места на этот раз распределились следующим образом: на третьем месте с результатом 24 балла – команда Поднебесниковых, вторыми стали Дежины, опередив Поднебесниковых всего на один балл, их результат – 25 баллов. С разгромными 32 баллами первое место заняла команда «Кривошеевы плюс «Молодёжка». Поздравляем! И спешим сообщить, что по результатам осенне-зимней серии мы определим команду-победителя, которая будет удостоена супер-приза!
Спасибо всем нашим участникам за игру, за комментарии в соцсетях, за радость общения!

Leave a Reply