12
Окт
2020

Матч-реванш

Сегодня состоялся матч-реванш между молодёжной сборной Воскресной школы и сборной батюшек и прихожан нашего Благовещенского храма.
Этого матча мы ждали две недели! Прошлая игра закончилась со счётом 9:8 в пользу «Молодёжки».
По накалу страстей сегодняшний матч ничуть не уступал прошлому. Было множество острых голевых моментов, стремительных атак и точных передач! Болельщики не жалели сил и голоса, поддерживая команды.
Наш настоятель отец Андрей снова возглавил молодёжную сборную и, заняв место в воротах, защищался до последней секунды матча. Капитан сборной отцов батюшка Алексей выработал тактику, которая уверенно вела команду к победе. Первый тайм закончился со счётом 2:3 в пользу отцов.
Во втором тайме молодёжь то и дело атаковала ворота Анатолия, который отстаивал честь отцов. Тем не менее, разыгравшись, отцы нарастили темп и забили три безответных гола! Тогда отец Андрей провёл срочную корректировку тактики игры, и молодёжь ринулась в атаку. Ворота противника дрогнули трижды. Уже на последних секундах матча сразу трое представителей команды молодёжной сборной оказались в штрафной зоне и пробили гол! Наверное, забили бы ещё, но время вышло. Вторая товарищеская встреча закончилась победой отцов со счётом 6:5.