3
Янв
2019

III Фестиваль семейного творчества «Под Покровом Богородицы»

У всех людей разные жизненные ценности. Кто-то считает, что на первом месте должны быть карьера, деньги, друзья, вещи и т.д. Но это мнение не бывает однозначным и окончательным. Человек взрослеет, становится мудрым, и со временем меняет свои жизненные ориентиры. Что было на первом плане, уходит на второй, а что было на последнем, внезапно оказывается на первом.

Как правило, в чем бы не искал человек смысл жизни, со временем он понимает, что самая главная жизненная ценность — это семья. Только родные и любимые люди, улыбка на их лицах, общение с ними способны принести нам истинную радость и счастье.

И такой радостью и счастьем делились участники III Фестиваля семейного творчества «Под Покровом Богородицы», который прошел 23 декабря в Коле.

Организатором праздника выступили Местная общественная организация развития семейных ценностей и поддержки семей Кольского района «Благо» и МАУК «Кольский районный Центр культуры».

Перед гостями фестиваля выступили 12 семей. Открытие было очень трогательное — танец пап со своими принцессами – доченьками.
Фестиваль семейного творчества всегда проходит эмоционально, весело, ярко, впечатления от него остаются надолго. Праздничная атмосфера мероприятия создаётся не только участниками, но и зрителями, которые сопереживают выступающим, поддерживают их, приветствуя громкими аплодисментами.

С каждым годом количество участников фестиваля увеличивается, родителям и детям очень нравится открывать новые способности и возможности своей семьи. В конце фестиваля все участники награждаются грамотами и получают подарки.

Руководитель Местной общественной организации развития семейных ценностей и поддержки семей Кольского района «Благо» Яна Петрова также поблагодарила руководителей района и города, предпринимателей за отзывчивость, внимание, за участие и поддержку общественных инициатив МОО «Благо».

Праздник семейного творчества доставил огромную радость всем участникам.

Leave a Reply