26
Ноя
2018

Приходской турнир по волейболу!

25 ноября 2018 г. в ФОКе Кольского района состоялся приходской турнир по волейболу.
Эти пару часов игроки и болельщики провели ярко, спортивно, эмоционально! Команда батюшек, в прошлую встречу выигравшая у «молодёжки» на футбольном поле, на этот раз вызвала на бой родителей. А представители молодёжи состязались со сборной воскресной школы.
Обе игры были настолько зрелищными, красивыми, потрясающими по накалу страстей, что и игроки, и болельщики, потребовали реванша после двух сетов. Мощные подачи, молниеносные блоки, зрелищные удары, виртуозные приёмы! Батюшкам и папам было что демонстрировать детям и мамам, которые аплодировали и радовались каждому забитому голу. Даже главный судья соревнований, Павел Михайлович, кажется, сам готов был выйти на поле, настолько увлекла всех игра. Надо ли говорить, что победа снова за нашими батюшками! Папам досталось почётное второе место.
И игра «Молодёжки» со старшеклассниками воскресной школы вышла яркой и запоминающейся. Подстёгиваемые двумя тренерами Татьяной Кривошеевой и Алексеем Дежиным, ребята показали красивую игру, пожалуй, только чуть уступая взрослым в накале страстей и спортивном мастерстве. Из ФОКа все ушли с медалями, шоколадками, ароматными апельсинами, в отличном настроении и с намерением непременно взять реванш при следующей встрече на спортивной арене. Как сообщил настоятель нашего храма отец Тарасий, играть будем в баскетбол. Тренируйтесь!
Фотоальбом: https://vk.com/album-19962774_257118519

Leave a Reply