24
Апр
2018

За нравственный подвиг учителя

19 апреля 2018 г. в актовом зале гимназии № 1 г. Мурманска, в рамках проведения региональной научно-практической конференции «Духовно-нравственное воспитание обучающихся в современной образовательной среде», состоялось награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя». В 2018 году на Конкурс поступило 22 работы (49 участников) из пяти муниципальных образований Мурманской области.
II место в  региональном этапе Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» разделили Петрова Яна Серафимовна, методист МБУО «Районный методический кабинет» Кольского района, завуч Воскресной школы храма Благовещения Пресвятой Богородицы  в направлении: «Лучший издательский проект»: «Духовное краеведение, или Путешествие по древнему городу Кола») и  Маннанова Светлана Ивановна, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 4 комбинированного вида» г. Кола в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательной организации» — проект «Садовник».
Работы победителей будут направлены на межрегиональный этап по Северо-Западному федеральному округу, который пройдет в г. Тихвин Ленинградской области.
В работе конференции приняла участие заведующий МДОУ детский сад № 38 п. Молочный Иванова Светлана Анатольевна с выступлением «Реализация модуля духовно — нравственного воспитания дошкольников на основе национально — культурных традиций и ценностей в МДОУ детском саду № 38 комбинированного вида                              п. Молочный».

 

Leave a Reply